АКИБАНК и Минэкономразвития заключили соглашение о льготном кредитовании МСП

Новости Акибанка

Министерство экономического развития РФ включило АКИБАНК в перечень уполномоченных банков – участников Программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2018 г. № 1764 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019-2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке».

Реализация указанной Программы запланирована в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в Программе позволяет банку предоставлять своим клиентам – субъектам МСП кредитные ресурсы по льготной ставке, содействуя развитию малого и среднего бизнеса в различных регионах Российской Федерации.

Дополнительную информацию о программе можно узнать в отделениях банка г. Набережные Челны, на сайте банка и по телефону 8-800-100-25-42

06.03.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях