Клиенты банка «Восточный» могут сэкономить 1000 рублей на поездке в такси

Новости Восточного

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям карты  платежной системы UnionPay принять участие в  акции «В «Яндекс.Такси» с UnionPay» дешевле на 1000 рублей». С 1 марта 2020 года клиенты банка «Восточный» могут получить промокод на скидку в размере 1000 рублей в «Яндекс.Такси», оплачивая поездки банковской картой платежной системы «UnionPay».

Для участия в акции необходимо:

1.       Зайти на сайт акции unionpay-promo.ru

2.       Ввести первые 8 цифр и последние 4 цифры банковской карты платежной системы UnionPay (далее система проверит введенные данные и выдаст участнику промокод);

3.       Совершить поездку с использованием «Яндекс.Такси» и оплатить поездку той же банковской картой платежной системы UnionPay, номер которой был введен на сайте акции (получить промокод можно не более одного раза).

Выполнив эти условия, участник акции получит промокод, активация которого пополнит его бонусный счет в «Яндекс. Такси» на 1000 рублей. При оплате следующих поездок в «Яндекс.Такси» картой UnionPay участник акции будет получать скидку в размере до 100 рублей за одну поездку. Таким образом, каждый участник акции получит 10 бонусных поездок со скидкой до 100 рублей каждая.

Промокод нужно ввести  в приложении «Яндекс.Такси» в разделе «Скидки» в течение двух недель с момента получения. В случае, если промокод не был введен, такой промокод становится недействительным. Количество промокодов ограничено.

Подробнее об акции «В «Яндекс.Такси» с UnionPay» на сайте банка «Восточный»: ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях