Челябинвестбанк получил почетную награду Администрации Советского района

Новости Челябинвестбанка

Коллектив ПАО "Челябинвестбанк" награжден званием "Человек года Советского района города Челябинска - 2019" в номинации "Банковское дело". 
Челябинвестбанку в 2020 году исполняется 30 лет. Только за прошлый год банк выдал в экономику области более 40 млрд. кредитов. Собственные средства превышают 10 млрд рублей. В банке трудятся больше 2 тысяч сотрудников – финансистов, экономистов, бухгалтеров, юристов, программистов, операционистов, кассиров, инженеров и многих других специалистов, которые добросовестно выполняют свою работу.   Председатель Правления Челябинвестбанка Сергей Бурцев на церемонии награждения выступил с ответным словом:
"С самого начала для нас была важна поддержка Администрации Советского района. В 1996 году мы завершили строительство собственного здания на площади Революции, 8, которое теперь украшает наш город. До банка на этом месте располагалась городская Доска Почёта, и многие тогда не верили, что на её месте может быть построен банк. А именно так и произошло – во многом благодаря поддержке Администрации города и Администрации Советского района. И мы признательны за эту помощь. 
Мы выросли, достигли успехов, стали сильными, крепко стоим на ногах. И можно смело сказать, что если у нас в стране будут сильные банки, то будут расти инвестиции, увеличатся располагаемые доходы и благополучие наших граждан. Благодарю вас за эту награду и считаю, что всё лучшее у нас еще впереди, тем более, вместе с Советским районом!"
IMG_2407-2.jpg
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях