Банк «Восточный» запустил вклад «Весенний»

Новости Восточного

С началом весны банк «Восточный» запускает новый сезонный вклад с повышенной процентной ставкой.

Вклад «Весенний» открывается на сумму от 30 000 рублей на срок от 181 дня до 367 дней. Размер ставки по вкладу составляет от 5,4% до 6,5% годовых и зависит от срока размещения денежных средств, их суммы и тарифной зоны.

При этом для участников программы «Проценты в подарок» предусмотрены дополнительные бонусы. Так, клиенты перечисляющие в банк пенсию или заработную плату могут получить дополнительные 0,3 п.п. к ставке по вкладу; а клиенты, оформляющие продукт «Инвестиционное страхование жизни», «Индивидуальный инвестиционный счет» или «Накопительное страхование жизни» – от 0,3 п.п. до 1,9 п.п. к основной ставке.

Проценты начисляются и выплачиваются в конце срока вклада. Открыть вклад можно в любом отделении банка «Восточный» или дистанционно – в мобильном или интернет-банке. 

«Для банка «Восточный» стало уже доброй традицией в первые дни весны и в преддверии прекрасного женского праздника радовать своих вкладчиков и вкладчиц выгодными предложениями. Вклад «Весенний» позволит получить повышенную доходность, даже если клиент располагает небольшой суммой накоплений. Тем более, что при открытии новых вкладов наши клиенты традиционно могут получить и дополнительные бонусы», – прокомментировал Владимир Кудряшов, вице-президент банка «Восточный» по розничному комиссионному бизнесу.

Подробнее о вкладе «Весенний» можно узнать на сайте банка «Восточный»:

ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях