СДМ-Банк приглашает всех желающих на семинар «Источники финансирования бизнеса: кредитование, лизинг, факторинг». 
  Семинар пройдет 05 марта 2020 года в четверг в 14.00 в конференц-зале СДМ?Банка по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 73, 1 этаж. 
  Участие – бесплатно; продолжительность – 3,5 часа. 
  Мероприятие пройдет в смешанном формате: желающие присутствовать лично приглашаются в офис банка, а те, у кого нет такой возможности, могут подключиться к вебинару удаленно. Для этого достаточно воспользоваться ссылкой - ссылка. 
  В программу семинара внесены важные практические аспекты по теме: 
  - Критерии оценки заемщиков и анализ залогов;
- Взгляд финансового мониторинга на бизнес и транзакции компании;
- Субсидии и программы гос. поддержки бизнеса;
- Альтернативные источники привлечения средств в оборотный капитал (лизинг и факторинг); 
- Критерии оценки дебиторов в факторинге; 
- Преимущества лизинга перед другими продуктами банка.
 Спикеры – Лонкин Иван Юрьевич, Начальник Управления Клиентских отношений СДМ-Банка, Багрова Анна Владимировна, Начальник Управления Факторинга СДМ-Банка и Винников Михаил Викторович, Генеральный директор АО «Лизинговая компания СДМ» 
 Желающих принять участие в семинаре мы просим предварительно зарегистрироваться по электронной почте: 
zayavka@sdm.ru или по телефону +7(495) 705-90-90 (доб. 1480).