Газэнергобанк 2 марта 2020 года запустил обновленный сайт www.gebank.ru.

Новости Газэнергобанка

Газэнергобанк 2 марта 2020 года запустил обновленный сайт ссылка.

Обновлена дизайн-концепция сайта: поиск необходимых продуктов и услуг стал быстрее, а интерфейс — проще и удобнее.

«Несмотря на то, что у нашего банка более 54 офисов обслуживания, сайт является основной точкой входа для новых клиентов и важным звеном в цепочке продаж. Предыдущая версия сайта создавалась 8 лет назад, поэтому уже не соответствовала современным потребностям бизнеса, активно уходящего в онлайн»,- прокомментировал Председатель Правления АО «Газэнергобанк» Денис Ошев.

Новый сайт имеет адаптивный дизайн в фирменном стиле банка и обладает удобной навигацией. «Работа над обновленным сайтом велась более полугода и это результат слаженной команды программистов, дизайнеров и маркетологов»,- отметил директор Департамента информационных технологий Владислав Кондратьев. - Отмечу прогрессивный "движок" для рендеринга сайта - Next.js, гибкость и компонентный подход - любой виджет удобно настраивать и повторно использовать, а также наличие WebAPI, через которое сторонние приложения могут пользоваться контентом сайта». Благодаря новому интуитивно понятному интерфейсу и облегченной структуре сайта, клиенты могут легко найти информацию об интересующих их услугах, сравнивать предложения и подобрать необходимые продукты.

Газэнергобанк при запуске обновленного сайта учел возросшие требования клиентов к функциональности и визуальному оформлению.

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях