ПТБ на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Новости ПромТрансБанка

1 марта в 12 городах России состоялся финал XV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Среди организаторов интеллектуального конкурса Банк России, Финпотребсоюз, Роспотребнадзор и др.

На заключительном этапе олимпиады в Уфе собрались не только талантливые школьники из Башкирии. Приехали лучшие ребята из Самары, Татарстана и других регионов ПФО.

Это событие в Уфе традиционно поддержал Банк ПТБ. Представители банка вошли в состав жюри, приняли участие в организации мероприятия, а также наградили всех участников памятными сувенирами.

Марина Жернакова, ведущий специалист Банка ПТБ по работе с персоналом: «Во-первых, благодаря олимпиаде, все участники приобретают опыт и знания, которые будут актуальными не только в профессии, но и в повседневной жизни.

Во-вторых, ПТБ с уверенностью смотрит в будущее. Осуществляя свою кадровую политику, ориентируемся на молодежь. Уже сейчас стараемся брать на заметку отличившихся во время конкурса ребят, чтобы в перспективе предложить им интересные вакансии в банке».

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях