Оптимизация региональной сети Банка

Новости Таврического

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что с целью оптимизации работы подразделений сети и в соответствии с решением Правления Таврического Банка (АО) с «30» апреля 2020 года прекращает обслуживание клиентов Сыктывкарский операционный офис, расположенный по адресу:

167000, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 34

После закрытия Сыктывкарского операционного офиса обслуживание клиентов - физических лиц будет переведено в «Центр обслуживания клиентов», расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, тел.: (812) 334-94-30.

Важная информация:
  • Клиентам, желающим получить сумму вклада и начисленных процентов по окончанию срока действия договора срочного банковского вклада, необходимо в срок до «29» апреля 2020 года подать заявление в операционный офис с указанием реквизитов для перечисления денежных средств: № счета получателя, наименование получателя, наименование банка получателя, БИК банка получателя, назначение платежа. Денежные средства, включая сумму начисленных процентов, будут перечислены Банком по новым реквизитам без взимания комиссии в день, следующий за днем окончания срока действия договора банковского вклада. Если день перечисления средств будет приходиться на выходной день, то перечисление средств будет произведено в первый рабочий день.
  • Клиентам, желающим расторгнуть договор банковского вклада, необходимо в срок до «29» апреля 2020 года подать заявление на расторжение договора вклада. Расторжение договора срочного вклада производится согласно условиям договора. В случае полного востребования Вкладчиком Суммы Вклада до окончания срока Вклада (далее – досрочное востребование Суммы Вклада), проценты по Вкладу за период с даты, следующей за датой подписания Договора, по дату досрочного востребования Суммы Вклада выплачиваются исходя из фактического числа дней нахождения средств на счете по Вкладу и исходя из процентной ставки, установленной Банком по вкладам до востребования на дату досрочного востребования средств.
  • Получить наличными денежные средства со счетов/вкладов физических лиц можно после предварительного бронирования денежных средств по тел.: (8212) 20-31-70, 20-31-80.
  • Для получения более подробной информации по вопросам обслуживания вы можете обратиться в подразделение Банка по месту заключения Договора вклада/счета или по телефону 8 (800) 775-57-12. Также вы можете отправить свои вопросы по электронной почте на адрес info@tavrich.ru.


    Читать на сайте банка: Таврический

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях