Масленица в Сургуте

Новости СНГБ

1 марта в Сургуте состоится празднование Масленицы. Главная городская площадка празднования масленицы - площадь у театра СурГУ.

Помимо традиционных масленичных забав, гостей ждёт насыщенная концертная программа, детская анимация, аттракционы и соревнования, конкурсы с щедрыми призами от спонсоров, игра «Поиск пропавших блинов», сытные угощения. Впервые пройдет фотоконкурс – дефиле «Валенки снимаем – Весну зазываем». Все желающие смогут покататься не только на собачьих и оленьих упряжках, но и на надувном «банане» по снегу.

Там же в буквальном смысле воплотят народное изречение «Не все коту Масленица». Все, кто придет на праздник к 12 часам в костюме кота или кошки (можно сделать грим или иметь «кошачий» элемент костюма), примут участие в розыгрыше ценных призов.

Сургутнефтегазбанк присоединился к городскому мероприятию и подготовил свою креативную площадку, которая будет работать с 12.00 до 15.00. В программе от СНГБ: чеканка монет СНГБ, сувенирная продукция, фотозона. У посетителей площадки будет возможность своими руками изготовить монету СНГБ, сфотографироваться и увидеть свое фото в социальных сетях под хештегом #снгб30.
Юбилейный год Сургутнефтегазбанка отмечаем вместе!

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях