Банк «Урал ФД» провел бизнес-завтрак для предпринимателей Новосибирска

Новости Урал ФД

27 февраля «Урал ФД» отметил год успешной работы Новосибирского офиса по работе с корпоративными клиентами. В честь этого события банк совместно с «КоммерсатЪ-Сибирь» организовал бизнес-завтрак для предпринимателей города. Мероприятие состоялось на уютной и модной площадке «Лето-кафе» и собрало более 40 гостей - собственников, финансовых директоров и главных бухгалтеров региональных компаний.

Бизнес-завтрак был посвящен обсуждению состояния российской макроэкономики и вопросов, актуальных для развития предпринимательства в регионах.  Председатель Правления банка «Урал ФД», Алексей Вырков, рассказал о трендах финансового рынка РФ, прогнозах на 2020 год и динамике работы банков с представителями малого и среднего бизнеса в регионах.

Татьяна Королева, начальник офиса в Новосибирске, предоставила потенциальным клиентам информацию о финансовых инструментах и возможностях, которые предлагает банк «Урал ФД» бизнесу и успешных кейсах, реализованных в течение первого года работы офиса. «Нас уже выбрали около 200 клиентов, среди них такие известные в регионе бренды, как сеть кофеен PRIMETIME, топливная компания «Нафтатранс Плюс», производственная компания «Вармэкс», телекоммуникационная компания «ФайберТрейд». За первый год работы офису удалось открыть более 450 счетов и наработать кредитный портфель размером 430 млн рублей», - рассказала Татьяна.

В рамках бизнес-завтрака состоялся мастер-класс по налоговой безопасности, который провела Президент Международного инновационного центра развития предпринимательства и социальных инициатив, член ОС при УФНС НСО, эксперт- практик с 25-летним стажем работы в области финансов, налогов и бухгалтерского учета, Ольга Корпачева.  Эксперт рассказала гостям мероприятия ценную и остро актуальную информацию о рисках, которые возникают при выборе схем налоговой оптимизации и провела практикум по работе с требованиями ФНС.

«Мы заинтересованы в развитии наших клиентов. Поэтому проводим обучающие мероприятия во всех офисах корпоративной сети. Лучшие эксперты в сфере налогообложения, маркетинга, внешнеэкономической деятельности и других полезных для бизнеса сфер делятся с нашими клиентами самой актуальной информацией и помогают бизнесу идти в ногу со временем», - отметил председатель Правления банка Алексей Вырков.

Напомним, корпоративные офисы «Урал ФД» расположены в Перми, Березниках, Соликамске, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске. Более 5 000 клиентов выбрали банк в качестве финансового партнера и успешно реализуют бизнес не только в России, но и других странах мира.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях