Получить карту банка «Александровский» теперь можно быстрее

Новости Александровского банка

Получить неименную карту Visa Gold можно мгновенно в момент обращения в любом офисе банка «Александровский». 

На данной карте не указывается имя держателя, но при этом карта содержит все необходимые реквизиты и может использоваться для любых платежей в торговых точках и в интернете, переводов и снятия наличных. Это также безопасно, как по именной карте. При переводах или платежах в интернете в поле «Имя держателя карты» можно написать свое имя латиницей.

Если вы хотите выпустить именную карту, ее можно получить мгновенно в офисе банка «Загородный пр., 46» в Санкт-Петербурге. Новый эмбоссер «Бося» с радостью напечатает любое желаемое имя на карте за несколько минут.

В других офисах банка в Санкт-Петербурге, Мурманске и Москве, а также в интернет-банке, можно оформить заявление на выпуск именной карты, а затем получить готовую карту через 1-3 дня. Менеджер банка пригласит вас в офис, когда карта будет готова.

Для получения карты достаточно подписать заявление. Карты для пенсионеров, карты ко вкладу или кредиту, а также индивидуальные зарплатные карты с кэшбэком до 5% и начислением 4% на остаток – выпускаются бесплатно.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях