За два года услугами окна «МФЦ для бизнеса» в НБД-Банке воспользовались четыре тысячи предпринимателей

Новости НБД-Банка

В феврале исполнилось два года с момента открытия в НБД-Банке окна «МФЦ для бизнеса». Напомним, в 2018 году НБД-Банк поддержал инициативу Правительства Нижегородской области и заключил соглашение, результатом которого стало появление в головном офисе банка специалиста центра «Мои документы» по предоставлению государственных и муниципальных услуг для предпринимателей.

В МФЦ можно обратиться для получения услуг по поддержке малого и среднего предпринимательства, например, зарегистрировать юридическое лицо, получить информацию о финансовой поддержке предпринимателей на территории нижегородского региона, оформить залоги. Ежедневно в окне «МФЦ для бизнеса» на пл. Горького, 6 обслуживается от 10 до 15 человек, а всего за два года работы услугами окна «МФЦ для бизнеса» в НБД-Банке воспользовались четыре тысячи предпринимателей. Общее количество оказанных услуг предпринимателям за два года составляет 4,5 тысячи операций.

«НБД-Банк 27 лет сотрудничает с предприятиями малого и среднего бизнеса. Мы прекрасно понимаем, что один из основных ресурсов предпринимателя – это время, поэтому идея открытия окна «МФЦ для бизнеса» в непосредственной близости к месту совершения кредитных операций была незамедлительно поддержана. Одним из основных направлений работы специалиста является оформление залоговых сделок. Наличие возможности осуществления таких операций непосредственно в здании банка в центре города представляет дополнительное удобство для наших клиентов и экономит время», - сказал начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях