Банк ДОМ.РФ запустил акцию для предпринимателей, развивающих инфраструктуру жилых кварталов

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запустил акцию для представителей малого бизнеса, которые приобрели или арендовали помещение у застройщиков-партнеров банка. В рамках акции предприниматели получат возможность бесплатного открытия расчетного счета, 3 месяца бесплатного обслуживания и бонусы для развития бизнеса.

Акцией могут воспользоваться клиенты, купившие или арендующие коммерческие помещения на первых этажах жилых комплексов, в бизнес и торговых центрах у застройщиков, с которыми банк реализует совместные программы.

«Акция «Комфортная городская среда» – один из инструментов поддержки малого бизнеса. Она позволяет предпринимателям, участвующим в создании комфортных жилых кварталов, сэкономить на старте своего бизнеса и получить бонусы на его развитие. Это важный шаг в формировании среды, где ведущей моделью развития становится компактная застройка и пешая доступность необходимой инфраструктуры», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Получить бизнес-ипотеку в Банке ДОМ.РФ можно не только на готовую коммерческую недвижимость, но и на строящуюся. Продукт доступен юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и частным клиентам по ставке от 7,5% годовых в рамках программы поддержки Минэкономразвития РФ. Ипотека оформляется под залог приобретаемого объекта недвижимости. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей, срок – до 10 лет.

Новые клиенты, открывшие счет в Банке ДОМ.РФ, также могут воспользоваться бонусами для развития бизнеса: бесплатное создание сайта, до 55 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера.

Подробная информация об условиях и преимуществах акции доступна по ссылке. Получить консультацию также можно по телефону: 8 800 775 8686.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях