ВУЗ-банк снижает ставки по потребкредитам

Новости Вуз-Банка

С 19 февраля 2020 года снижаются ставки сразу по нескольким кредитным продуктам ВУЗ-банка. Так, потребительские кредиты «Персональный» и «Доверительный+» можно будет оформить по ставке от 7,9% годовых.

Изменения коснулись и программы рефинансирования потребительских кредитов ВУЗ-банка «Все просто». Минимальная ставка по этому продукту снизилась на 0,6 п.п., до 7,9% годовых.

В феврале этого года Центробанк в очередной раз снизил ключевую ставку, вслед за этим многие банки из ТОП-30 снизили ставки по своим кредитным продуктам. В результате чего рефинансировать потребкредит под более низкий процент становится более выгодным, чем гасить долг по уже имеющемуся кредиту с  более высокими процентами.

По словам руководителя розничного направления ВУЗ-банка Ларисы Поповой, рефинансирование стабильно пользуется спросом у клиентов.

 «Снизить ежемесячную долговую нагрузку на семейный бюджет за счет увеличения срока кредита или снижения ставки – актуально для многих клиентов, — отметила Лариса Попова. — В ВУЗ-банке рефинансирование можно оформить в сжатые сроки без большого количества документов».

Согласно условиям программы, рефинансировать можно сумму от 100 тысяч до 1,5 млн. рублей на срок от 2 до 7 лет. При этом количество рефинансируемых кредитов на одного заемщика не ограничено.

Узнать подробности и оформить кредит можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях