Клюква запустила сервис бесконтактной оплаты Apple Pay

Новости Урал ФД

 apple_pay_main.png

Клюква запустила сервис бесконтактной оплаты Apple Pay   

Клиенты «Клюквы» — держатели всех видов карт Mastercard получили возможность оплачивать свои покупки при помощи устройств Apple (по технологии Apple Pay).  Добавить в Apple Pay дебетовую или кредитную карту «Клюквы» можно через приложение Wallet.

Сервис отвечает всем современным требованиям безопасности. При добавлении банковской карты в Apple Pay ее номер не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учетной записи устройства, который шифруется и хранится на телефоне пользователя. Даже если устройство будет утеряно, никто не сможет воспользоваться сервисом и проводить оплаты из «кошелька» клиента, так как каждая транзакция подтверждается по отпечатку пальца или Face ID, или код-паролем.

«Сегодня мобильное устройство с успехом может заменить кошелек! Теперь и владельцы банковских карт «Клюквы» смогут оценить удобство бесконтактной оплаты Apple Pay. Совершать покупки стало еще проще, приятнее и быстрее», - комментирует новинку начальник управления розничного бизнеса Ольга Белебезьева.

Технология Apple Pay доступна для владельцев телефонов iPhone SE, iPhone, 6, 6 Plus и более новых моделей айфонов, а также пользователей Apple Watch, iPad и компьютеров Mac. Полный список устройств, поддерживающих сервис, можно посмотреть по ссылке

Сервис бесконтактной оплаты работает везде, где есть один из этих значков:

apple.png

Технология Apple Pay позволяет совершать покупки не только в торговых точках, но и в приложениях и на веб-сайтах одним прикосновением пальца к Touch ID.

Узнать более подробную информацию о новом сервисе можно по телефону контакт-центра банка или на сайте «Клюквы».

 

 



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях