У клиентов УБРиР теперь появился еще один способ преумножения своих средств

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) предложил частным клиентам еще один способ сбережения денег. С 14 февраля в продуктовой линейке банка появился накопительный счет. Новый инструмент позволит хранить и приумножать свои сбережения как на привычном вкладе, но на более гибких условиях. 

Размещая деньги на накопительном счете, клиент может легко ими распоряжаться: пополнять свой счет или снимать сбережения в любое время, не теряя доход. Неоспоримое преимущество еще и в том, что счетом можно пользоваться бессрочно. Минимальная сумма открытия счета всего 10 рублей, годовая ставка составляет до 6%. При этом проценты выплачиваются каждый месяц и прибавляются к сумме, которая уже находится на счете. 

«Согласно последнему опросу Левада-центра, почти 70% россиян склонны сейчас больше сберегать свои деньги, чем тратить. При этом многие люди ищут альтернативные варианты накопления. И мы готовы предложить нашим клиентам новые инструменты. Накопительный счет будет интересен всем категориям клиентов: как вкладчикам, так и инвесторам, которые привыкли диверсифицировать свои сбережения», — прокомментировала руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.

По ее словам, преимуществом нового продукта является и то, что он обеспечивает владельцам безопасное хранение средств. «Эта услуга выгодна – как вклад, безопасна – как банковский сейф, и удобна в управлении – как текущий счет», — резюмировала Ольга Аксенова. 

Открыть накопительный счет можно любым удобным способом: в офисе, интернет-банке или мобильном приложении. Новым клиентам УБРиР при оформлении этого сберегательного продукта бесплатно выдается дебетовая карта для эффективного управления своими финансами. Отметим, что средства на накопительном счете, так же как и на вкладах, застрахованы АСВ в пределах 1,4 млн рублей.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях