Банк Интеза предоставил кредит крупнейшему в мире производителю титана – компании ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

Новости Банка Интеза

17 февраля 2020 года, Екатеринбург.  Банк Интеза заключил Договор о предоставлении кредитной линии на сумму 40 млн. долларов США, сроком действия 36 месяцев с крупнейшим в мире производителем титана – компанией ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».

Компания направляет привлеченные средства на общие корпоративные цели.

«Сделка с ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» является значимой для Банка Интеза. Мы высоко ценим сотрудничество с лидером отрасли по производству титана, одной из крупнейших компаний Урала. Надеемся, что реализованная транзакция послужит началом для долгосрочного и успешного сотрудничества с Группой ВСМПО-АВИСМА», - отметил Управляющий Уральским филиалом АО «Банк Интеза» - Директор Регионального центра «Уральский» Антон Бурков.

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» - крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и является для многих компаний стратегическим поставщиком. Продукция Корпорации широко используется в энергетике, нефтегазовой промышленности, судостроении, медицине, спорте и строительстве.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях