Команда Саровбизнесбанка заняла 3-е место в благотворительном соревновании «Весёлые ватрушки»

Новости СаровБизнесБанка

Команда Саровбизнесбанка заняла 3-е место в благотворительном соревновании «Весёлые ватрушки»

Мероприятие прошло 8 февраля 2020 года в парке развлечений «Мадагаскар». Общество родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива» собрало 10 корпоративных команд, включив в состав каждой двух детей с нарушениями зрения. Главной задачей команды было быстрее других съехать с горы на тюбинге. Специальная комиссия измеряла время каждого спуска с горы и лучший результат записывался в общий зачёт команды. Также в программе мероприятия были необычные весёлые старты с завязанными глазами для погружения в мир незрячего человека.

В этом году в соревновании приняли участие более 30 детей из общества «Перспектива» и крупнейшие организации Нижнего Новгорода. Саровбизнесбанк является участником заездов на тюбингах уже несколько лет подряд.

Команду банка в этот раз представили специалист контакт-центра Ирина Коломина и менеджер-операционист 1-й категории дополнительного офиса «Сормовский» Евгений Жиров. «Я первый раз на подобных соревнования и не ожидал, что будет настолько весело и интересно. Наша команда сражалась с большим азартом, и мы рады, что заняли призовое место», ? поделился Евгений.

Все собранные на мероприятии средства будут направлены на покупку необходимых материалов для Центра помощи незрячим детям и Досугового центра для слепоглухих детей «Плот».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях