Банк ДОМ.РФ предлагает вклад «Двойная выгода» с доходностью 8,5% годовых

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запустил новый вклад «Двойная выгода» с доходностью 8,5% годовых. Депозит оформляется с одновременным заключением договора накопительного страхования жизни с доходностью от 15% за весь срок действия договора.

Минимальная сумма для открытия продукта составляет 200 тыс. рублей, в том числе 140 тыс. рублей – размер депозита и 60 тыс. рублей – размер страхования жизни. Максимальная сумма депозита – 23 млн рублей, при этом она не должна превышать 70% от совокупной суммы продукта.

Депозит оформляется на срок 367 дней. Условия вклада не предусматривают дополнительных взносов и расходных операций. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Договор накопительного страхования жизни с компанией «Ренессанс Жизнь» может быть заключен на срок 5, 7 и 10 лет на усмотрение клиента. Страховая премия инвестируется в финансовые активы – акции, облигации крупнейших мировых компаний. Ежегодно можно возвращать 13% от суммы годового взноса на страхование жизни в виде налогового вычета.

«Доходность вклада «Двойная выгода» на данный момент одна из самых высоких на рынке. Это уникальная программа, позволяющая выгодно вложить средства и в дополнение получить финансовую защиту от неблагоприятных событий», – рассказал Евгений Шитиков, директор Транзакционного бизнеса Банка ДОМ.РФ.

Оставить заявку на оформление вклада «Двойная выгода» можно на сайте Банки.ру. Подробная информация о вкладе «Двойная выгода» доступна по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» — уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях