Саровбизнесбанк снизил ставки по ипотечным программам

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк снизил ставки по ипотечным программам

Ипотечный кредит «Ростометр» выдается на покупку квартиры, дома, земельного участка с индивидуальным жилым домом или на улучшение жилищных условий. Ставка по кредиту была снижена до 9,4% годовых для всех заемщиков. Срок кредита — до 25 лет, сумма — от 300 тыс. руб. до 85% от стоимости приобретаемого имущества. Досрочное погашение возможно в любой момент без комиссий и ограничений. Первоначальный взнос по кредиту — от 15% от стоимости приобретаемого имущества.

«В конце 2019 года мы запустили обновленную ипотечную программу «Ростометр», сформированную на основе пожеланий наших клиентов, а сейчас снизили ставку, сделав предложение ещё выгоднее и интереснее», ? прокомментировал директор департамента розничного бизнеса Саровбизнесбанка Евгений Черкашин.

Ставка была также снижена по специальной ипотечной программе, действующее в Саровбизнесбанке для сотрудников ГК «Росатом».

Узнать подробную информацию об условиях предоставления кредита можно в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях