Кредит Европа Банк присоединился к госпрограммам по автокредитованию

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» присоединился к государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Субсидия даёт возможность водителям, которые приобретают автомобиль впервые, а также семьям, у которых двое и более несовершеннолетних детей, приобрести автомобили отечественного производства брендов УАЗ,Datsun, Renault, Nissan, Skoda, Volkswagen, Kia, Hyundai со скидкой 10%.

Программа «Первый автомобиль» позволяет получить субсидию в размере 10% от стоимости автомобиля на оплату первоначального взноса. Скидка доступна клиентам, у которых есть водительское удостоверение и на момент заключения кредитного договора нет в собственности автомобиля. По условиям программы клиент обязуется не оформлять автокредиты в 2020 году, а также у него должны отсутствовать кредиты на покупку автомобиля в 2019-2020 годах.

Программа «Семейный автомобиль» ориентирована на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. Условиями получения субсидии являются наличие водительского удостоверения, отсутствие у клиента кредитных договоров на приобретение автомобиля в 2019-2020 годах, а также отсутствие возможности заключения иных договоров по автокредитованию в 2020 году.

Льготные программы распространяются на приобретение новых автомобилей 2020 года, полной массой не более 3,5 т и максимальной стоимостью не более 1 000 000 рублей. Также автомобиль должен быть оснащен «Устройством вызова экстренных оперативных служб». Сумма кредита составляет до 1 300 000 рублей на срок до 7 лет.

Подробную информацию об условиях кредитования можно найти на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк (Россия)», в любом отделении Банка, а также по телефону 8 800 700 25 90 (звонок по России – бесплатный).


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях