Кредит «Альтернативный»

Новости СНГБ

Есть кредиты в других банках?

Оформите рефинансирование по ставке от 9,9% годовых* и платите меньше:

  • Уменьшите процентную ставку по действующим кредитам,
  • Уменьшите сумму ежемесячного платежа или срок кредита,
  • Объедините кредиты и платите всего 1 раз в месяц.

Кредит «Альтернативный» дает возможность рефинансировать потребительские кредиты других банков.

  • Сумма кредита – до 1 100 000 руб.
  • Срок кредитования – до 10 лет.

*Процентная ставка 9,9% годовых действует при сроке кредитования до 24 месяцев (вкл.) с учетом скидки 1,6% для зарплатных клиентов / зарплатных клиентов «бюджетников» по заявкам, принятым в период с 16.12.2019 до 29.02.2020 (включительно). Указанная ставка действует первые 30 дней пользования кредитом и в дальнейшем при предоставлении Заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредита и наличии страхования по рискам «Несчастный случай, болезнь». При отсутствии страхования процентная ставка увеличивается на 2%. При оформлении соответствующего страхового полиса не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка увеличивается на 1,5%.

Схема гашения кредита – аннуитетная. Кредит предоставляется в целях погашения кредитов, выданных в сторонних банках. Процентная ставка – от 9,9% до 21,5% годовых в зависимости от срока кредитования, наличия страхования, поступлений заработной платы на карту АО БАНК «СНГБ» и подтверждения Заемщиком целевого использования кредита.

Предложение действительно до 29 февраля 2020 года (вкл.). Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Подробнее об условиях потребительского кредита «Альтернативный» на сайте ссылка и в офисах АО БАНК «СНГБ.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях