«Клюква» снизила ставки по всем кредитам!

Новости Урал ФД

Начинаем год с хороших новостей! Клюква объявляет глобальное снижение ставок по всем кредитам! Такого еще не было! В феврале минимальные ставки по потребительским кредитам, ипотеке и рефинансированию «Клюквы» достигли своего рекордно низкого значения. 

Минимальная ставка кредита на любые цели снизилась до 8,8% годовых, рефинансировать ранее взятый в стороннем банке заем или оформить ипотеку сейчас можно по ставке от 7,99%. Наилучшие условия кредитования банк предлагает своим зарплатным клиентам и клиентам с хорошей кредитной историей. 

 
«Уверены, что такое солидное снижение ставок по всем кредитным продуктам «Клюквы» станет приятной новостью для многих жителей края, позволит исполнить мечты и планы, совершить долгожданную покупку квартиры или снизить кредитную нагрузку за счет уменьшения ежемесячного платежа после рефинансирования кредита в нашем банке», - рассказывает начальник управления развития розничного бизнеса «Урал ФД» Ольга Белебезьева. 

Узнать подробности, рассчитать свою ставку и оформить заявку на кредит можно в режиме онлайн на сайте банка или в ближайшем розничном офисе. Дополнительная информация также доступна по телефону: 8-800-100-10-40. 


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях