Объявлен сбор заявок на Конкурс экономических исследований студентов и аспирантов вузов

Новости ЦБ России

Банк России и научный журнал «Деньги и кредит» объявляют о приеме работ на второй Конкурс экономических исследований студентов и аспирантов вузов.

Фото: Likoper / Shutterstock / Fotodom

На конкурс принимаются научные исследования, выполненные не ранее 2017 года, включая дипломные работы. Важно, чтобы на момент проведения исследования его автор был бакалавром, магистрантом или аспирантом вуза.

Темы исследований должны касаться политики центральных банков и ее инструментов, инфляции, финансовой стабильности, банковской системы, анализа данных.

Победители конкурса получат возможность принять участие в Летней макроэкономической школе Банка России, Международной конференции Банка России и Международном финансовом конгрессе, которые состоятся 6–10 июля 2020 года в Санкт-Петербурге, с возмещением транспортных расходов и расходов на проживание в гостинице.

Кроме того, работы победителей будут рассмотрены для публикации в журнале «Деньги и кредит».

Работы принимаются до 15 мая 2020 года включительно.

Подробнее с информацией о темах, условиях конкурса и правилах подачи заявок можно ознакомиться на сайте журнала «Деньги и кредит» и в разделе «Экономические исследования» на сайте Банка России.

Читать на сайте банка: ЦБ России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях