Более 2,5 тысячи заявок принято на участие в бесплатной программе подготовки специалистов по проектному финансированию «Проект.Ф»

Новости ДОМ.РФ

Компания ДОМ.РФ завершила прием заявок на участие в уникальной бесплатной программе развития молодых специалистов «Проект.Ф», целью которой является подготовка первых в стране специалистов по проектному финансированию для банковского сектора. За время приемной компании, с 24 декабря 2019 года по 2 февраля 2020 года, поступило 2 561 заявок из 23 регионов России.

В процессе отбора кандидатам предстоит пройти несколько этапов. Для проверки таких компетенций, как структурное мышление, нацеленность на результат и эффективность, был разработан специальный онлайн-тест, посвященный рынку жилой недвижимости Российской Федерации. Тест позволит проверить способность соискателей к анализу числовой, текстовой и графической информации. Участники успешно прошедшие задания смогут перейти на следующий этап – видео-интервью.

Финальным этапом станет масштабный ассессмент-центр, который позволит комплексно оценить больше 150 кандидатов из разных регионов России. Соискатели примут участие в иммерсивной бизнес-игре и выберут один из проектов по застройке жилого района, основываясь на данных задания и актуальных мировых трендах. По итогам эксперты ДОМ.РФ оценят участников по компетенциям «коммуникация», «креативное мышление и открытость новому» и «стрессоустойчивость». Кандидаты, которые проявят себя лучше всего, будут приглашены на интервью с топ-менеджментом компании и получат шанс попасть на обучение по программе «Проект.Ф». Старт запланирован на весну 2020 года. Оно будет проходить в течение полугода в очной форме в Москве под наставничеством ведущих экспертов отрасли и топ-менеджеров крупных девелоперских и финансовых структур.

«Обучающая программа «Проект.Ф» от ДОМ.РФ востребована молодыми специалистами, и конкурс на участие в ней составил 64 человека на 1 место. Программа предполагает обучение и подготовку профессионалов практическим навыкам в проектном финансировании на стыке направлений по финансам, экономике и строительству. Выпускники программы станут экспертами отрасли и смогут применять приобретённые знания на практике с первого дня» - директор по операционному управлению ДОМ.РФ Иван Голиков.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях