Интерпромбанк предоставил одному из лидеров логистического и промышленного строительства – АО «ПСО-13» – банковские гарантии в размере 91 млн рублей

Новости Интерпромбанка

Интерпромбанк предоставил одному из лидеров логистического и промышленного строительства – АО «ПСО-13» – банковские гарантии в размере 91 млн рублей. Гарантии выданы в пользу ООО «ФВК Север».

Банк обеспечил возврат авансового платежа АО «ПСО-13» в рамках контракта с ООО «ФВК Север», предполагающего строительство контейнерной площадки с оборудованием в связи с расширением терминала Фрейт Вилладж Ворсино.

«Фрейт Вилладж Калуга Север» реализует проект по созданию одного из крупнейших в России мультимодальных производственно-логистических центров в уникальном формате “грузовой деревни” – Фрейт Вилладж Ворсино в Индустриальном парке “Ворсино” Калужской области.

Узнать необходимую информацию по продуктам и услугам Банка можно по телефону: +7 (495) 232-20-50 круглосуточно и без выходных и на сайте Интерпромбанка (ссылка). Также получить консультацию можно в отделениях Банка (список отделений Интерпромбанка: ссылка).

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях