Банк «Возрождение» улучшил условия программы поддержки старшего поколения «Забота»

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» улучшил условия программы поддержки старшего поколения «Забота» в рамках тарифного плана «Семейный».

Помимо базовых сервисов «Безопасность», «Самочувствие и здоровье», «Жизненно-бытовые вопросы» и «Правовая поддержка», программа «Забота» дополнена новыми актуальными сервисами – «Современные технологии» и «Психологическая поддержка». «Современные технологии» позволят пожилому человеку получить консультацию по подключению WiFi, по первичной работе с компьютером, регистрации и работе в социальных сетях, а также помощь с регистрацией на сайте Госуслуг. Новый сервис «Психологическая поддержка» поможет клиенту справиться со сложными жизненными ситуациями и тяжелыми эмоциональными состояниями – такими как депрессия, апатия, панические атаки, страхи и пр.

Также увеличено с одной до трех в год количество консультаций в рамках сервиса «Второе медицинское мнение», позволяющего клиенту получить экспертное мнение ведущих профильных ЛПУ г. Москвы по поставленному диагнозу, основанное на изучении медицинской документации пациента.

В рамках другого сервиса «Все хорошо» предусмотрен регулярный выход на связь с клиентом или его родственниками по согласованному графику в режиме «Расписание клиента», чтобы удостовериться, что с ним все в порядке, и в случае необходимости – оказать поддержку.

Также блок «Правовая поддержка» дополнен предложением консультаций по видам и условиям получения налогового вычета.

Программа поддержки старшего поколения «Забота» представляет собой круглосуточные удаленные консультации квалифицированных специалистов для людей старшего возраста и членов их семей. Тариф «Семейный» включает максимальное количество сервисов с информационной поддержкой по жизненно-бытовым, социальным, юридическим и экстренным вопросам и позволяет воспользоваться наиболее полным комплектом консультаций. Услугами программы «Забота» можно воспользоваться любым удобным способом: по бесплатному телефонному номеру, электронной почте или через личный кабинет. Программа действует по всей стране 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Стоимость годовой программы «Забота» по тарифу «Семейный» составляет 7 900 руб.

Для подключения программы поддержки клиенту достаточно оформить сертификат «Забота» в любом ближайшем офисе банка «Возрождение» при наличии паспорта. Программа также может быть приобретена в подарок.
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях