В Сургуте прошло награждение стратегических партнеров Ханты-Мансийского автономного округа

Новости Запсибкомбанка

4 февраля 2020 года в г. Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических партнеров банка по результатам 2019 года.


На мероприятии присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций и фондов из нескольких городов ХМАО: Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска и Белоярского.


Вице-президент Наталья Николаевна Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Вице-президент Андрей Юрьевич Шевелев также выразил слова благодарности стратегическим партнерам. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: новинки в продуктовой линейке корпоративного бизнеса, а также анонсировали самые востребованные банковские продукты для предпринимателей. Кроме того, с приветственными словами на мероприятии выступили представители Администрации города Сургута и Фонда поддержки предпринимательства Югры.


«Сегодня мы уже традиционно наградили стратегических партнеров ХМАО-Югры и были рады пообщаться как с клиентами банка, так и с представителями бизнес-сообществ. Встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить ценную обратную связь от партнеров, которая позволяет банку совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов», - отметила Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.



 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях