СДМ-Банк запустил новую «Программу Привилегий»

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк запустил принципиально новую бонусную программу для держателей любых карт банка, как дебетовых, так и кредитных. Это единая «площадка», удобная и наглядная, на которой собраны самые актуальные и привлекательные предложения с повышенным кэшбэком от партнеров банка. Сервис дает возможность делать онлайн покупки, получать кэшбэк, отслеживать его начисление, а также самостоятельно управлять полученными средствами на своем виртуальном счете.

Как это работает? Начать пользоваться сервисом просто: необходимо зайти на страничку store.sdm.ru, пройти авторизацию и получить доступ в личный кабинет. Именно в нем представлены все текущие предложения партнеров банка. Каталог партнеров впечатляет - он включает в себя порядка 700 магазинов самых разных категорий: салоны сотовой связи, сервисы доставки готовой еды и продуктов, онлайн-гипермаркеты, подарки для женщин и мужчин, цветы, товары для детей, сервисы бронирования отелей и многое другое. В дальнейшем количество партнеров будет только увеличиваться.

Выбирайте понравившийся вам онлайн-магазин, переходите по ссылке на его сайт и оплачивайте покупки картой СДМ-Банка. За каждую покупку банк будет в течение месяца начислять кэшбэк на виртуальный счет. Начисленные рубли впоследствии можно перевести на карту либо счет, открытый в СДМ-Банке, по выбору клиента. Услуга для клиентов СДМ-Банка бесплатная.

Мы собрали для вас на одном ресурсе лучшие предложения: выбирайте понравившиеся и делайте покупки! Самые выгодные акции позволят вам получить беспрецедентный кэшбэк – вплоть до 30%!

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях