Почти даром! Успейте оформить кредит в АКИБАНКе по ставке от 9,9% годовых!

Новости Акибанка

Февраль – самое время задуматься о подарках, ведь впереди столько замечательных праздников: День всех влюбленных (14 ферваля), День Защитника Отечества (23 февраля) и Международный женский день (8 марта).

Приближающиеся праздничные дни ставят перед нами непростые задачи – как оригинально поздравить своих любимых и близких, угадать с их желаниями и устроить сюрприз?

Если на подарок понадобится больше денег, чем было запланировано, потребительский кредит, оформленный в АКИБАНКе по ставке от 9,9% годовых, станет отличной возможностью реализовать задуманное!

Бюджетникам, работникам энергетической сферы и зарплатным клиентам банка кредит доступен по ставке от 9,9% годовых. Сумма кредита без обеспечения – до 2 млн. рублей. Дополнительные преимущества: оформление только по паспорту, срок кредита – до 7 лет.

Для остальных клиентов – ставка  от 11,4% годовых с предоставлением минимального пакета документов. Сумма кредита без обеспечения – до 1 млн. рублей, срок кредита – до 5 лет.

Подать заявку на кредит просто: вы это можете сделать по телефону 8-800-100-2542, в терминалах самообслуживания, в отделениях банка, в Интернет-банке, онлайн на сайте банка.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Потребительские кредиты».

 

04.02.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях