Банк «Левобережный» вошёл в ТОП-10 ведущих операторов рынка «юань-рубль» Московской Биржи

Новости Левобережного

По итогам декабря 2019 года Банк «Левобережный» занимает 9 строчку в рейтинге ведущих операторов в России по объему торгов с китайским юанем по данным ММВБ.

Банк «Левобережный» стабильно удерживает высокие позиции в соответствующем рейтинге, который составляется Московской Биржей ежемесячно.


«Банк «Левобережный» является участником торгов Московской биржи уже более 20 лет. Результаты нашей работы, основанные на богатом опыте, выражаются в конкретных цифрах и показателях. Место в первой десятке общероссийского рейтинга ведущих операторов рынка «юань-рубль» по данным ММВБ – это заметное достижение для регионального банка. Мы считаем расчеты с Китаем в юанях очень перспективным направлением и стараемся постоянно открывать нашим клиентам новые возможности для проведения таких расчетов, - комментирует начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.


Справка: Банк «Левобережный» имеет почти 25-летний опыт проведения валютных операций и предлагает участникам ВЭД полный комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них – осуществление международных расчетов, конверсионные операции, валютный контроль контрактов от этапа оформления паспорта сделки до этапа завершения исполнения контрактных обязательств.

Перейти в раздел «Обслуживание ВЭД» 

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях