ВУЗ-банк поможет клиентам сэкономить на праздниках

Новости Вуз-Банка

Клиенты ВУЗ-банка получат возможность сэкономить на подарках ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Специально для них ВУЗ-банк обновил специальные категории товаров, расплачиваясь за которые клиент получает повышенный кэшбэк в 10%.

Так, повышенный кэшбэк можно получить, совершая покупки в магазинах косметики, спорттоваров, аптеках и цветочных салонах.

Как отмечает руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова, выбор категорий обусловлен сезонностью — именно в этих магазинах клиенты традиционно выбирают подарки к 23 февраля, 8 марта и Дню святого Валентина, который отмечает все большее количество россиян.

«Расплачиваясь картой Максимум за покупки в специальных категориях, можно существенно сэкономить на подарках к грядущим праздникам. К примеру, купив на День святого Валентина букет своей даме, клиент может сэкономить на подготовке к 8 марта, оплатив подарок или часть подарка полученным кэшбэком», - отметила Лариса Попова.

Ранее ВУЗ-банк подвел итоги выплат кэшбэка держателям своих дебетовых и кредитных карт за 2019 год. Всего банк вернул уральцам более 4,4 млн рублей — на 69% больше, чем в 2018 прошлом году. Самый большой возврат составил более 9 тысяч рублей.

ВУЗ-банк предлагает линейку дебетовых и кредитных карт с кэшбэком до 10%. Оформить любую карту банка можно в ближайшем  отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях