Встречайте обновленное мобильное приложение «КОЛЬЦО УРАЛА»!

Новости Кольца Урала

Пожалуйста, обновите приложение, ведь в новой версии появился Персональный кабинет лояльности. Сервис разработан в рамках программы лояльности для держателей карт банка «КОЛЬЦО УРАЛА» - #ТОЧТОНАДО.

Суть программы проста: платите безналично — получайте баллы; меняйте баллы на сертификаты партнеров или на кэшбэк — по своему выбору. 

Персональный кабинет лояльности позволяет клиентам банка «КОЛЬЦО УРАЛА» пользоваться всеми преимуществами участия в программе #ТОЧТОНАДО:

-  получать максимальную выгоду. Где именно можно получить больше баллов за безналичные покупки — об этом легко узнать в Персональном кабинете лояльности;

— получать сертификаты партнеров или «живые» деньги по своему выбору — обмен накопленных баллов можно осуществить в персональном кабинете лояльности за несколько секунд;

— управлять своей выгодой — в персональном кабинете лояльности в любой момент доступна информация о балансе и истории начисленных баллов по программе #ТОЧТОНАДО. 

Персональный кабинет лояльности доступен и в web-версии интернет-банка «КОЛЬЦО УРАЛА». 

Получайте выгоду от безналичных платежей по карте банка «КОЛЬЦО УРАЛА» — присоединяйтесь к программе лояльности #ТОЧТОНАДО! Для участия в программе специально регистрироваться не нужно: достаточно быть пользователем интернет-банка ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Если на вашем смартфоне еще не установлено мобильное приложение «КОЛЬЦО УРАЛА», скачайте его бесплатно прямо сейчас — и вы уже в программе!  

Ctrl Ctrl

Вернуться к списку новостей

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях