Сургутнефтегазбанк вошел в ТОП-5 рейтинга «Выберу.ру»

Новости СНГБ

По версии «Выберу.ру»* Сургутнефтегазбанк вошел в ТОП-5 лучших предложений нового январского рейтинга Выберу.ру Лучшие детские дебетовые карты. По расчетам калькулятора «Выберу.ру», карта МИР с тарифом Лайк заняла 4 место в рейтинге предложений всех банков.

Комментарий пресс-службы «Выберу.ру»: «Детские дебетовые карты идеально подходят для замены наличных денег. Родители могут перевести деньги своему ребенку в любое время, где бы он не находился. Как показывает практика, карты дети теряют реже, чем купюры и монеты, которые обычно небрежно носят в карманах. Детские дебетовые карты помогают родителям следить за денежными тратами их ребёнка. Также преимущества детских дебетовых карт состоят в том, что ребёнок может оплатить проезд в общественном транспорте или школьный обед в столовой. При этом родители могут сами устанавливать лимит расходных операций в день или в месяц, используя специальное приложение. В январе 2020 года «Выберу.ру» определил ТОП лучших предложений банков в России».

Новый рейтинг сервиса «Выберу.ру» Лучшие детские дебетовые карты    позволяет  сравнить многочисленные программы и сделать вложение в будущее своих детей на самых выгодных условиях.  При составлении рейтинга учитывались такие факторы  как:

  • проценты начисления Cash Back,
  • стоимость обслуживания карты,
  • надежность банка,
  • позиции в различных рейтингах,
  • начисление процентов на остаток.

 *«Выберу.ру»  - независимый сервис сравнения и выбора банковских и финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета 2017. Аудитория сайта – люди, заинтересованные в качественном выборе финансовых, банковских и страховых решений. Сервис «Выберу.ру» входит в тройку крупнейших площадок сравнения и выбора финансовых площадок с ежемесячной посещаемостью более 1 000 000 человек в месяц

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях