Саровбизнесбанк выступил спонсором чемпионата России по фехтованию

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк выступил спонсором чемпионата России по фехтованию

Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года проходило в Арзамасе с 22 по 28 января. В 12-й раз гостеприимный город встречал юных участников из 30 регионов страны. Соревнования проводились по трём дисциплинам – шпага, рапира, сабля. Задачи мероприятия – выявить сильнейших спортсменов, которые в дальнейшем займут места в сборных командах РФ, а также развитие и популяризация фехтования по всей стране.

Организаторами мероприятия выступили Федерация фехтования России, Спортивная федерация фехтования Нижегородской области при поддержке Министерства спорта Нижегородской области.

«Кто из нас в детстве не мечтал стать мушкетёром? Многие видели себя благородным воином, который виртуозно владеет шпагой. Сегодня своё мастерство можно показать на спортивных подмостках. Пусть все сражения проходят только в стенах спортзалов», – сказал во время церемонии открытия первенства заместитель главы городской администрации Роман Шершаков.

«Наш банк традиционно поддерживает чемпионат по фехтованию. Отрадно видеть, что уровень проведения мероприятия с каждым годом всё выше и выше, а количество участников увеличивается. Интересно наблюдать за каждым выступлением участников, но не скрою – особенно болел за своих земляков», ? поделился руководитель Арзамасской региональной дирекции Саровбизнесбанка Василий Федотов.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях