Frank Research Group наградил Газпромбанк Private Banking

Новости Газпромбанка

Москва. 30 января 2020 года — Газпромбанк Private Banking стал победителем в номинации «Лучшая программа для наследников капитала на рынке Private Banking в России», по мнению ведущей исследовательской компании в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг Frank Research Group.

Вручение наград и презентация результатов исследования состоялись 29 января  в историческом особняке на Волхонке.

Frank RG изучила рынок Private Banking в России по итогам 2019 года. Эксперты проанализировали результаты деятельности 11-ти российских банков. Были проведены экспертные интервью с private-банкирами, онлайн-анкетирование состоятельных клиентов, бенчмарк-исследование и проанализированы тарифы на продукты и услуги Private Banking.

«Мы запустили программу «Наследники» летом прошлого года. Помимо детских карт с повышенным кэшбэком юным клиентам мы предлагаем посещать образовательные проекты Газпромбанк Private Banking – «школы» финансовой грамотности, лидерства, юного инвестора, академию «Профессии и технологии будущего». За это время мы получили много положительных отзывов от клиентов Газпромбанка. И нам приятно, что теперь программа «Наследники» по праву отмечена и деловым сообществом индустрии», – прокомментировал Вице-Президент –  начальник Департамента частно-банковского бизнеса Газпромбанка Сергей Потапейко.

Контакты для СМИ
  Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях