Банк «Санкт-Петербург» реализовал уникальный сервис конверсионных операций «Биржевой мост» в мобильном приложении

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» запустил сервис «Биржевой мост» в мобильном приложении. Теперь в любой точке земного шара клиент сможет совершать операции по покупке или продаже валюты в режиме отложенной конверсии с обеспечительным взносом.  

«Биржевой мост» – онлайн-сервис конверсионных операций по предложенному Банком курсу с датой расчетов в будущем с внесением обеспечительного взноса. На сегодняшний день сервис «Биржевой мост» не имеет аналогов среди других банков. В рамках сервиса клиент может самостоятельно выбрать удобную дату расчетов по сделке купли или продажи валюты (до 365 дней), затем зафиксировать курс обмена. При этом клиенту не нужно иметь всю сумму для расчетов в дату заключения сделки – достаточно лишь внести небольшой обеспечительной взнос (7-10% от суммы сделки), на который Банк будет начислять проценты (ключевая ставка ЦБ РФ минус 3%). В дату сделки клиенту необходимо обеспечить всю сумму сделки на счету и обмен валюты состоится. Сервис позволяет прямо в мобильном телефоне обменивать 14 валют (91 валютная пара).  

Новшество в мобильном приложении Банка «Санкт-Петербург» оценят все, кто хранит сбережения в валюте или наоборот, хранит сбережения в рублях и беспокоится за возможный рост валюты, ожидает поступления валютных средств, планирует отпуск и хочет обменять валюту по выгодному курсу.  

Открыть счет для совершения конверсионных сделок клиент может также в мобильном приложении в момент заключения самой сделки после выбора валютной пары. В выбранную дату расчетов автоматически произойдет конвертация, при наличии всей суммы на счете расчетов по сделке.  Обо всех операциях клиенту приходят СМС-оповещение или push-сообщение в мобильном банке.

Более подробно ознакомиться с возможностями мобильного приложения можно здесь.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях