АКИБАНК профинансировал ООО «Агро Базис»

Новости Акибанка

Филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Казань предоставил финансирование  ООО «Агро Базис» (Ульяновская область). Денежные средства будут направлены на приобретение имущественного комплекса с целью дальнейшей организации работы линейного элеватора, что позволит единовременно хранить 55 000 тонн зерна или 29 000 тонн  подсолнечника, собираемого на полях Ульяновской области и близлежащих районов РФ. Модернизированный элеватор позволит удовлетворить спрос сельхозпроизводителей на услуги хранения, подработки суши и отгрузки зерновых культур и масличных семян.

Сельское хозяйство играет важную роль в развитие экономики России, так как формирует ее продовольственную базу. Сегодня представители малого и среднего бизнеса, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции, а также предоставляющие услуги в сельском хозяйстве, в том числе в целях обеспечения импортозамещения и развития несырьевого экспорта, активно поддерживаются  государством.

АКИБАНК, понимая значимость одной из приоритетных отраслей, также оказывает финансовую поддержку МСП, осуществляющие свою деятельность в сельском хозяйстве.

По вопросам предоставления финансирования бизнеса обращайтесь по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542.

30.01.2020
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях