В Саровбизнесбанке открылась выставка работ художников-декараторов Ирины Павленковой и Татьяны Полянской

Новости СаровБизнесБанка

В Саровбизнесбанке открылась выставка работ художников-декараторов Ирины Павленковой и Татьяны Полянской

В здании банка на ул. Малая Покровская, 7 открылась выставка молодых художников. Саровбизнесбанк традиционно поддерживает проведение художественных выставок и предоставляет площадку для демонстрации своих работ нижегородским художникам.

Ирина Павленкова, художник-декаратор и хозяйка творческой мастерской Melissa. Ирина пришла к творчеству уже в осознанном возрасте и работает в нескольких техниках. Сама художница поясняет это так: «Я не могу остановиться на одной технике. Желание прочувствовать все материалы, их фактуру и возможности, провоцируют меня на постоянные изменения в своем художественном стиле». Часть работ Ирины заставляет задуматься и поразмышлять, другая – даёт возможность отвлечься от суеты внешнего мира и ощутить гармонию с собой.

Второй художник, представляющий свои работы ? Татьяна Полянская, художник-декаратор и участница арт-проекта «Мастерская Фуфачева». Картины Татьяны нельзя объединить единой тематикой, её работы чрезвычайно разнообразны и уникальны. Художница создаёт свои картины для индивидуальных интерьеров, с учетом всех цветовых стилистических решений и дизайна. Основным направлением работ Татьяны является фактурная живопись. При создании своих картин она использует различные нестандартные техники и современные материалы. Изюминкой в картинах Татьяны является использование натуральных камней, песка и всевозможных декоративных материалов.

Выставка продлится до 29 февраля 2020 года.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях