Почта Банк снизил ставки по кредитам наличными на 1-4 п.п.

Новости Почта Банка

Минимальная ставка по кредиту наличными снижена на 1 п.п. до 11,9% годовых, а максимальная – на 4 п.п. до 19,9% годовых. Кроме того, базовая ставка может быть уменьшена еще на 2 п.п. для зарплатных, пенсионных и активных клиентов (тех, кто ежемесячно тратит по картам банка или в Почта Банк Онлайн от 10 тыс. рублей).

В Почта Банке можно получить кредит наличными на любые цели от 50 тыс. рублей (для пенсионеров – от 20 тыс. рублей) до 1,5 млн рублей на срок от 36 до 60 месяцев. При этом достаточно двух документов – паспорта и СНИЛС, а предварительное решение можно получить буквально за 1 минуту.

При этом в рамках действующей акции клиент может без комиссии подключить услугу «Гарантированная ставка» (11,9% или 9,9% годовых в зависимости от тарифного плана), которая позволяет пересчитать проценты по кредиту по сниженной ставке и вернуть разницу. Для этого клиенту необходимо погасить кредит по графику платежей: без просрочек и досрочных погашений. Разница между ставкой при заключении кредитного договора и гарантированной ставкой будет перечислена на сберегательный после полного погашения кредита.

Подробнее об условиях кредитования можно прочитать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях