Банк «Кузнецкий» увеличил кредитный портфель физических лиц на 13%

Новости Кузнецкого

По итогам 2019 г. Банк «Кузнецкий» увеличил кредитный портфель частным лицам на 13%, при этом ипотечный портфель банка вырос на 15%, потребительский портфель - на 13%.

Банк «Кузнецкий» предлагает своим клиентам широкий выбор выгодных кредитных программ, постоянно совершенствуя и улучшая их. Сейчас доступна обновленная программа «Кузнецкий стандарт плюс», в рамках которой можно получить денежные средства на любые цели под процентную ставку 9,9% годовых (при сроке кредита до 12 месяцев) и под 11,00% годовых (при сроке кредита свыше 12 месяцев до 60 месяцев включительно). Сумма кредита – от 20 тыс. рублей до 2 млн. рублей для Заемщика в возрасте более 22 лет. Возможно кредитование без обеспечения при сумме кредита не более 500 тыс. рублей.

Клиенты могут воспользоваться также новой кредитной программой «Кузнецкий Рефинанс». Это кредит на рефинансирование задолженности по кредитам (кредитным картам) других банков с возможностью дополнительного кредитования на потребительские нужды от 11% годовых. Главными преимуществами программы являются уменьшение процентной ставки, снижение размера ежемесячных платежей, объединение нескольких кредитов в один. «Задача Банка предложить выгодные условия по кредитам. Темпы роста обусловлены низкими процентными ставками по кредитам, гибкими и улучшенными условиями по программам. В 2020 году Банк планирует продолжить активное развитие розничного бизнеса и значительно увеличить кредитный портфель физических лиц», - отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Более подробную информацию можно получить в любом офисе Банка, на сайте ссылка или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-64-10.
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях