Новые партнеры Программы лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

В 4 квартале 2019 года к уникальному проекту присоединились ещё 6 компаний Сибири.

Партнерскую сеть расширили пять компаний из Новосибирска и одна из Сузуна. Теперь участники Программы лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» могут обменять накопленные балы на их сертификаты: наполнить свою жизнь вкусом с чаем от магазина «Баолинь» или итальянскими сладостями от шоколадной фабрики «Brilliance», устроить обед с родными или коллегами в уютном кафе «Оливка» или порадовать себя покупками в магазине «Maman folle». Придать лоск своему дому и поменять интерьер можно с сертификатами магазинов «Оптима-Сибирь» (Новосибирск) или «Лидас» (Сузун).

Стать партнером Программы лояльности можно можно, заполнив заявку на сайте банка или позвонив по телефону 8-800-3333-555, вн. 6621.

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы – сертификаты на товары/услуги партнеров и на банковские продукты и услуги для бизнеса и частных клиентов. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов и больше возможностей получить приятный бонус в виде сертификата партнера или оформить продукт банка. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более 5900 клиентов, действующих партнеров – более 200. 

Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях