Современные дебетовые карты для физических лиц

Новости Форбанка

ФорБанк обновил линейку дебетовых карт для физических лиц. Бесплатно оформив дебетовую карту Visa от ФорБанка, Вы сможете:

  • бесконтактно оплачивать покупки и услуги 
  • безопасно совершать платежи в Интернете с технологией 3D-Secure
  • управлять счётом и картой через мобильное приложение «ФорБанк Онлайн»
  • контролировать операции по Вашему карточному счету с помощью SMS-информирования
  • снимать наличные в офисах Банкабанкоматах Росбанка (бесплатно в пределах установленных лимитов) или любых других банкоматах (бесплатно в пределах установленных лимитов)
  • совершать переводы в мобильном приложении «ФорБанк Онлайн»
  • переводить деньги с другой карты с помощью сервиса «Перевод с карты на карту»

Использование современных технологий – ключевой момент в развитии банка. Управлять счетом новой карты можно с помощью мобильного приложения «ФорБанк Онлайн». Новая система дистанционного банковского обслуживания и мобильное приложение для физических лиц «ФорБанк Онлайн» – это пополнение счета сотовых операторов, отправка квитанций на почту для всех видов платежей, автозаполнение реквизитов по QR-коду, перевод денежных средств между своими счетами, другому физическому лицу или организации, перевод по номеру телефона клиенту ФорБанк, просмотр остатков на счетах и истории операций и чат с сотрудниками банка.

В связи с переходом на обновленную линейку дебетовых карт для физических лиц, ФорБанк сообщает об отключении системы дистанционного банковского обслуживания и мобильного приложения на базе Faktura.ru.

Получить консультацию можно в ближайшем офисе, службе клиентской поддержки по телефону 8 (800) 511-86-97 или в чате с банком на сайте и в мобильном приложении.

Установить мобильное приложение «ФорБанк Онлайн» для новой линейки дебетовых карт

     

Читать на сайте банка: Форбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях