ПТБ поддерживает малый бизнес башкирского Зауралья

Новости ПромТрансБанка

23 января на площадке администрации Баймакского района состоялось зональное совещание по вопросам доступности кредитования и мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

По инициативе Ассоциации кредитных и финансовых организаций РБ и Банка России в мероприятии приняли участие бизнес-шерифы, ведущие специалисты инфраструктуры поддержки предпринимательства, эксперты финансовых институтов республики, предприниматели, КФХ и члены кооперативов всего Зауралья (Баймак, Сибай, Баймакский, Абзелиловский, Хайбуллинский и Зилаирский районы).

Менеджеры ПТБ провели презентацию финансовых услуг для бизнеса, консультировали предпринимателей, отвечали на возникающие вопросы. Людмила Хлыбова, руководитель отделения ПТБ в г. Баймак: «Обслуживание микробизнеса, малых и средних предприятий республики – одна из главных задач Банка ПТБ. Во-первых, мы доступны географически. Наши отделения имеются практически в каждом городе Башкирии. В Баймаке офис ПТБ находится по ул. Юбилейная, 2, а в Сибае по ул.Ленина, 17. Во-вторых, кредитные продукты, которые Банк ПТБ предлагает предпринимателям, доступны по цене. Напомню, ПТБ является уполномоченным банком Минэкономразвития России в рамках кредитования бизнеса по льготной ставке 8,5% годовых согласно постановлению Правительства РФ от 30.12.2018 №1764».

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях