ВУЗ-банк: за год клиенты заработали на кэшбэке более 4,4 млн рублей

Новости Вуз-Банка

ВУЗ-банк подвел итоги выплат кэшбэка держателям своих дебетовых и кредитных карт за 2019 год. Расплачиваясь банковским «пластиком», клиенты получали денежный возврат до 10% с каждой своей покупки.

Всего за прошедший год банк вернул уральцам на счета более 4,4 млн рублей, на 69% больше, чем в прошлом году. Выплаты на счета клиентов поступали каждый месяц, самый большой возврат составил более 9 тысяч рублей.

По словам руководителя розничного направления ВУЗ-банка Ларисы Поповой, популярность дебетовых и кредитных карт у уральцев растет с каждым годом в том числе благодаря кэшбэку.

«Удобство и безопасность безналичного расчета оценили большинство наших клиентов. Кэшбэк — это реальные деньги, которые возвращаются с каждой покупки на карточный счет и их можно потратить на любые нужды. Это не эфемерные «бонусы или баллы», которые не всегда удается применить по назначению. Логично, что с каждым годом клиенты стараются совершать все больше транзакций и чаще расплачиваться за покупки с помощью безналичного расчета», - отметила Лариса Попова.

В ВУЗ-банке можно оформить дебетовую карту «Максимум» с повышенным кэшбэком в 10% за покупки в специальных категориях и 1% возврата за все покупки.

Кэшбэк в 1% за все покупки также можно получить, расплачиваясь кредитной картой ВУЗ-банка «120 дней без процентов».
Оформить дебетовую и кредитную карту можно в любом отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях