ПОРА ПЕРЕЕЗЖАТЬ В СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ!

Новости Прио-Внешторгбанка


Минимальная процентная ставка по ипотеке предусмотрена для клиентов, которые оформили при заключении договора страхование жизни и работоспособности (это делается по желанию заёмщика) и отвечают одному из следующих условий:

  • имеют положительную кредитную историю в Прио-Внешторгбанке;
  • имеют «зарплатный» проект в Прио-Внешторгбанке;
  • входят в категорию «Молодая семья» (возраст супругов не превышает 35 лет, а в случае отсутствия одного из супругов возраст отца или матери не превышает 35 лет);
  • бюджетники, в том числе госслужащие.
Все остальные категории клиентов, за исключением предпринимателей, применяющих ЕНВД или патент, могут рассчитывать на процентную ставку от 9,2 %, при условии первоначального взноса более 50 %. Если первоначальный взнос от 15 %, но меньше половины стоимости приобретаемого жилья, — ставка 9,6 %. Для предпринимателей, применяющих ЕНВД или патент, соответственно 9,7% и 10,1% годовых . При отказе от оформления страхования жизни и потери работоспособности процентная ставка по кредиту будет увеличена на 0,3%. 

На тех же условиях происходит рефинансирование ипотеки, взятой в других банках.

На таких условиях об ипотеке могут задуматься и те, кто до сих пор не решался взять кредит на покупку собственной квартиры или улучшение жилищных условий. Обратите внимание, что максимальный возраст заёмщика на момент погашения ипотеки в Прио-Внешторгбанке — 70 лет, максимальный срок погашения — до 20 лет.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях