РНКБ предоставил финансирование крупнейшему крымскому производителю молочной продукции ООО «Новатор»Будьте в курсе всех новостей банка

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк открыл новую кредитную линию для ООО «Новатор» с общим лимитом на сумму 200 миллионов рублей. Средства предоставлены до конца 2020 года на пополнение оборотных средств, а именно: приобретение молока-сырья для производства твердых и полутвердых сыров, масла сливочного и сухих молочных продуктов.

– Поддержка сельского хозяйства региона является одним из приоритетов работы для РНКБ, – говорит и.о. председателя правления РНКБ Алексей Щербаков. - Предприятие «Новатор» - это наш давний, надежный и перспективный партнер, в развитии которого мы также заинтересованы.

ООО «Новатор» является одним из крупнейших производителей молочной продукции Республики Крым. Основным направлением деятельности предприятия является производство молочных продуктов (сухие молокопродукты, твердые сыры, цельномолочная продукция и пр.). Собственные ТМ: «Молочный доктор», «Джанкойский сыр», «Азбука Крыма», «Милая деревня». Производственная мощность предприятия – 300 тонн перерабатываемого молока за смену.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Главный специалист Людмила Киприна:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 47-125)
KiprinaLA1@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях