Изменение наименования филиалов РоскосмосбанкаУведомление об изменении наименования Байконурского филиала и филиала «Космодром-Плесецк» Акционерного общества «РОСКОСМОСБАНК»

Новости Роскосмосбанка


С «14» января 2020 года Управлением Федеральной налоговой службы по г. Москве в Единый государственный реестр юридических лиц внесены сведения о новых наименованиях филиалов:

1. Новое полное наименование филиала — Байконурский филиал Акционерного общества «РОСКОСМОСБАНК».
Новое сокращенное наименование филиала — Байконурский филиал АО «РОСКОСМОСБАНК».

2. Новое полное наименование филиала — Филиал «Космодром-Плесецк» Акционерного общества «РОСКОСМОСБАНК».
Новое сокращенное наименование филиала — Ф-л «Космодром-Плесецк» АО «РОСКОСМОСБАНК».

Изменение наименования филиала Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформление договоров и доверенностей с использованием нового наименования филиала Банка не требуется. Все действующие договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а также выданные от имени Банка доверенности сохраняют законную силу.

Изменение наименования филиала Банка не влечет за собой изменения реквизитов филиала Банка (номер корреспондентского субсчета, номера телефонов, факсов и др.).

До «13» февраля 2020 года включительно расчетные документы и иные распоряжения о переводе денежных средств могут оформляться с прежним наименованием филиала.

С «14» февраля 2020 года о переводе денежных средств, содержащие прежнее наименование филиала. Указанные документы будут возвращаться Банком без исполнения.

Дополнительную информацию можно получить по номерам телефонов: +7 (81834) 5-44-22; +7 (33622) 7-01-72, 7-01-73; +7 (495) 730 2930.

Читать на сайте банка: Роскосмосбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях