Банк ЗЕНИТ предлагает клиентам открыть вклад «Праздничный 700+»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ совместно с порталом Sravni.ru запускает вклад «Праздничный 700+». Открыть депозит можно на сумму от 30 тысяч рублей и со ставкой 6,55% годовых до 1 мая 2020 года. Срок размещения денежных средств 730 дней. Условия действительны для всех регионов присутствия Банка.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования». Действуют льготные условия при досрочном востребовании денежных средств в период с 501-го дня по 729-й день – в размере 5,25% годовых.

В течение срока вклада клиент может на льготных условиях получить Карту привилегий. Вне зависимости от суммы размещенных во вклад денежных средств вкладчику предоставляется Masterсard Gold, Visa Gold или «Мир» Классическая без взимания комиссии за оформление и предоставление указанной карты. В случае размещения денежных средств в сумме от 500 000 рублей, клиенту становится доступна карта привилегий Masterсard Platinum / Visa Platinum / UnionPay Platinum. Если размер вклада превышает 5 млн рублей, клиент может оформить карту привилегий Masterсard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание «Карты привилегий» осуществляется в соответствии с действующими в Банке условиями и тарифами.

Воспользоваться новым продуктом только при предъявлении промокода от портала Sravni.ru.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях