Победитель акции АЭБ «Путевка за платеж»: «Я всегда плачу за ЖКХ онлайн»

Новости Алмазэргиэнбанка

5976df1a-7165-40b5-95fe-c02732fecb35.JPG
b68bc34c-238c-4f63-997f-85ecac39ff3c.JPG
Под занавес уходящего года Алмазэргиэнбанк и туристическая компания «Солнечный тур» подвели итоги совместного розыгрыша «Путевка за платеж». Обладательница сертификата на туристическую поездку на сумму 50 тысяч рублей была определена 30 декабря методом случайного генератора чисел в прямом эфире в инстаграме на официальной странице @solnechny_tur. Ею стала Саргылана Демьянова из Якутска. Сертификат вручила директор турфирмы Надежда Березкина.

 

Саргылана Демьянова рассказала, что постоянно оплачивает услуги ЖКХ в мобильном приложении АЭБ Онлайн. «Я всегда плачу за ЖКХ онлайн, это очень быстро, удобно, выгодно во всех отношениях».

 

Информацию о розыгрыше «Путевка за платеж» увидела на страничке @almazergienbank в инстаграме и подумала, почему бы не поучаствовать. Это же несложно – вбить свои платёжки под нужным постом и ждать. Отметила особо без надежды в календаре дату розыгрыша 30 декабря – и вдруг удача улыбнулась мне», - сказала победительница. Саргылана добавила, что планирует использовать сертификат на поездку с семьей в августе.

 

Напомним, что для участия в акции «Путевка за платеж» нужно было оплатить услуги ЖКХ в приложении АЭБ Онлайн с 30 сентября по 29 декабря. Затем написать в комментарии к посту ООО «Солнечный тур» номер документа платежа.

 

Кроме того, каждую неделю определялись 7 счастливчиков, которые получали 500 рублей на счет, с которого был произведен платеж.

 

Алмазэргиэнбанк благодарит всех за участие и сообщает, что в 2020 году планирует еще больше акций и розыгрышей для своих клиентов.

 

Пользуйтесь всеми преимуществами АЭБ Онлайн, экономя время и силы. В мобильном приложении можно оплатить услуги за телефон, ТВ, интернет, коммунальные платежи, школы и детские сады, транспортные карты, обучение и проживание в местных ВУЗах и техникумах, а также за многое другое. Получите полный спектр финансовых услуг под рукой в АЭБ Онлайн!

Следите за новостями Алмазэргиэнбанка на официальных страничках в соцсетях @almazergienbank и на сайте ссылка.



Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях